Изготовление дверей по канадской технологии

Дверь межкомнатнаяСтремительный рост благосостояния граждан привел к увеличению строительства многоквартирных домов, следовательно, вырос спрос на межкомнатные двери, выбор которых на современном рынке по-настоящему обширен. Применение новейших технологий в производстве позволяет изготовить изделие, которое прекрасно справится с шумоизоляцией квартиры и будет соответствовать всем требованиям современного покупателя. А благодаря своим эстетическим свойствам такая дверь станет неотъемлемой составляющей интерьера вашей квартиры.

Нет повода сомневаться в долговечности и прочности двери, изготовленной по всем стандартам качества, а широкий выбор самых разнообразных покрытий позволит сделать выбор на любой вкус и бюджет.

В последнее время стали популярны межкомнатные двери, изготовленные по типу «канадка». Такое изделие прекрасно впишется как в квартиру, так и в офис, а современные технологии производства делают его невосприимчивым к температуре и влажности. Материал для изделий «канадка» легче древесины, поэтому не требуется установка сложной дорогостоящей фурнитуры. Изготавливаются двери «канадка» по канадской технологии. Она заключается в использовании пары древесноволокнистых плит МДФ с сосновым брусом, проложенном по периметру. Между плитами укладывается слой утеплителя. При производстве такие двери покрывают белой грунтовкой, поэтому после покупки их желательно еще раз покрасить. Изготовление по такой технологии позволило существенно снизить конечную цену изделия в среднем до 1000 рублей. Основным недостатком такого изделия остается сравнительная хрупкость полотна. Такое изделие не способно защитить ценное имущество. Очень неудобно расположены и врезные карманы для замков, а в ряде случаев они  вовсе отсутствуют.

Качественные межкомнатные двери станут неотъемлемой частью интерьера. Трудно представить себе современный офис, квартиру или загородный дом без них. Они призваны не только разделить пространство между соседними комнатами, но и обеспечить теплоизоляцию. Качественное изделие способно придать завершенный и привлекательный вид любому помещению.

К установке дверей предъявляются высокие требования, ведь изделие должно быть крепким и выдерживать большие физические нагрузки. Поэтому если вы хотите чтобы новые двери радовали вас своими дизайнерскими характеристиками и эксплуатационными свойствами, лучше всего доверить установку и монтаж двери профессионалам.

telegram whatsapp instagram